Game-Time

Меню сайта

 
Главная » 2009 » Февраль » 25 » Archi ушел из fnatic :(
Archi ушел из fnatic :(
07:27

Швеция Oscar `Archi` Torgersen покинул Швеция fnatic. Эта новость звучит крайне печально и трагично. Оскар был одним из лидирующих звеньев атакующей цепи fnatic. Этот игрок отличался невероятным эймом с автоматического оружия и всегда был непоколебим при виде любого самого грозного соперника. Сейчас Оскар уходит и он говорит о том, что потерял мотивацию и дальше заниматься профессиональным геймингом, что ему хочется уделять больше внимания родителям и друзьям.

Швеция Oscar `Archi` Torgersen уходит, но он еще надолго останется в памяти всех болельщиков Швеция fnatic. И мы будем надеяться на то, что он еще вернётся, если уж не в любимую команду, то хотя бы в киберспорт.

Организация Швеция fnatic быстро нашла замену Оскару. Пятым и последним игроков шведов стал бывший игрок Швеция Blank - Швеция Rasmus "GuX" Stahl. Стоит отметить, что чуть меньше месяца назад, "фанатики" заменили ins`a на GeT_RiGhT`a, который наглым образом покинул свой прежний состав. Таким образом меньше чем за два месяца мы получаем Швеция fnatic с наполовину измененным составом. Как скажутся эти замены на игре топовой мировой команды, мы узнаем уже скоро на Европейских финалах лиги Extreme Masters III в Ганновере.

Состав Швеция fnatic:
  • Швеция Harley "dsn" Örwall
  • Швеция Rasmus "Gux" Stahl
  • Швеция Patrik "f0rest" Lindberg
  • Швеция Christopher "GeT_RiGhT" Alesund
  • Швеция Patrik "cArn" Sättermon
Просмотров: 2380 | Добавил: game-time
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа



Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728




Поиск

Статистика
 
Copyright Game-Time © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz